-10%

Игрушка робот-трансформер Строительная техника Стройтехника Engineering Warrior 24 см 788-93Y
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 788-93Y1
+380 (63) 539-67-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА!
Мощный робот-трансформер из серии Engineering Warrior. Всего за несколько движений боевой робот превращается в реалистичную строительную машину (в ассортименте: кран, фура, экскаватор, пожарная машина, мотоцикл).
Большой плюс: Игрушка выполнена из прочного пластика с надежными шарнирами. Отлично развивает логику, пространственное мышление и мелкую моторику рук. Соберите всю коллекцию строительных автоботов!
Характеристики:
- Материал: Ударопрочный ABS-пластик
- Высота упаковки: 24 см
- Серия: Engineering Warrior (Строительная техника)
- Варианты трансформации: Робот — Спецтехника (в ассортименте)
- Упаковка: Картонная коробка с блистером
Понравился товар? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 171 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


