2 В 1: РОБОТ И ВЕРТОЛЕТ!
Мощный трансформер, который за несколько шагов превращается в маневренный боевой вертолет. Яркий дизайн, качественный пластик и подвижные детали делают игру максимально интересной.
Большой плюс: Игрушка отлично развивает логику и мелкую моторику. В комплекте идет игровое оружие (меч), которое фиксируется в руке робота.
Характеристики:
- Материал: Ударопрочный пластик
- Высота упаковки: 29 см
- Тип трансформации: Робот — Вертолет
- Особенности: Подвижные лопасти, оружие в комплекте
- Упаковка: Картонная коробка с блистером
Понравился товар? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




