-10%

Игрушечный пистолет на пульках металлический Airsoft Gun C.28A Макаров ПМ 14 см C28A
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: C28A
+380 (63) 539-67-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС!
Реалистичная копия пистолета Макарова (ПМ). Тяжелый, надежный, выполнен из металла. Стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Идеально подходит для тренировки меткости.
Характеристики:
- Материал: Металл + ударопрочный пластик
- Тип: Пневматика (пружинно-поршневой)
- Пульки: Пластик 6 мм
- Упаковка: Картонная коробка
Понравился товар? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

