-10%

Игрушечная снайперская винтовка на пульках с лазерным прицелом AWM (L96) 59 см 966-2
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 966-2
+380 (63) 539-67-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С ЛАЗЕРНЫМ ПРИЦЕЛОМ!
Реалистичная снайперская винтовка для юных стрелков. Стреляет стандартными пульками 6 мм. Оснащена лазером для максимально точного попадания в цель.
Характеристики:
- Тип: Пневматика (пружинный механизм)
- Особенности: Лазерный прицел (батарейки в комплекте)
- Пульки: Пластик 6 мм
- Длина: 59 см
- Упаковка: Пакет
Понравился товар? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

