-10%

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС!
Реалистичная модель пистолета Glock. Стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Тяжелый корпус из металла придает веса и надежности в игре.
Характеристики:
- Материал: Металл + ABS-пластик
- Тип: Пневматика (пружинный механизм)
- Пульки: Пластик 6 мм
- Размер: 15х11 см
Понравился товар? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 187 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


