СТРЕЛЯЕТ ПУЛЬКАМИ!
Детский пневматический автомат MP40T — это отличный способ отвлечь ребенка от гаджетов и устроить активные игры на свежем воздухе.
Большой плюс набора: Автомат оснащен рабочим лазерным прицелом, который помогает ребенку точнее попадать в цель. Модель выполнена с высокой детализацией, имитируя легендарный пистолет-пулемет, что добавляет реализма в игровой процесс.
Комплектация:
- Автомат MP40T (прочный ABS-пластик)
- Съемный магазин
- Лазерный прицел (батарейки в комплекте)
- Стартовый набор пластиковых пулек (6 мм)
- Подарочная упаковка (коробка 43,6 x 18,5 x 5,8 см)
Понравился набор? Сохраните нас! Мы — «Мамина Вишивка».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 436 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


