-10%

Игрушка музыкальная развивающая Kids Hits Волшебные зверьки Кенгуру 9,7х14,9х5,9 см
500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH11/001
+380 (63) 539-67-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот очаровательный Кенгуру со светящимися кнопочками и веселыми звуками предлагает малышам прекрасно провести время за игрой. Вместе с этой игрушкой ребенок будет петь и танцевать под веселые песенки, научится считать и фотографировать, а также много прыгать в такт музыке! Погладьте голову кенгуру - она умеет разговаривать! Развивайте свои таланты и веселитесь вместе с новым другом! 25 веселых звуков и мелодий 7 интересных заданий Песенка-считалочка Светящиеся кнопки! Чувствительный к прикосновению хохолок Пощипай за челку, чтобы игрушка заговорила!...
В Коробке 15,8х21х7,7 см
Без коробки 9,7х14,9х5,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 97 см |
| Длина | 149 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 59 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

