-10%

Детский музыкальный телефон Музыкальная игрушка Курица Волшебные звуки песни украинские стихи и песни
500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-719-64
+380 (63) 539-67-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультыплеер Курочка Ряба PL-719-64 - музыкальная, обучающая игрушка в виде веселой курочки с разноцветными кнопочками. Озвучено на украинском языке.
Функции игрушки:
- музыкальные сказка Курочка Ряба;
- 15 стишков и мелодий;
- 15 звуков;
- 1 песенка;
- мерцают огоньки.
В развивающей игрушки курочки - 8 функциональных кнопочек, нажатием на которые мерцают огоньки под музыку.
Нажимай на кнопочки - слушай песенки, мелодии, стихи и сказки!
Работает игрушка от 3 батареек типа ААА в комплекте.
Размер игрушки: 15х12.5х2.5 см.
Размер упаковки: 21х22.5х3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

