
Набор для творчества Выжигание по дереву и художественное тонирование 4х25х37 Danko Toys WD-02 на украинском
920 ₴
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: WD-02
Набор для выжигания по дереву + художественное тонирование завлечет ребенка в мир искусства "Пирография" - рисованием огнем, поможет освоить древнейшее искусство, поражающее воображение людей своим изяществом, а также при помощи художественной тонировки которая аккуратно наносится поверх готовой работы и придает текстуре дерева художественный окрас,создаст иллюзию реальности. А в завершении работы ее можно поместить в декоративную рамку и готово. Такой Шедевр можно подарить как сувенир, либо украсить им любой интерьер!!!!!!
Состав набора:
- натуральные материалы " Эко серия"
- заготовки для выжигания - 5 шт.
- прибор для выжигания с подставкой для охлаждения - 1 шт
- сменные насадки - 6 шт. ( широкий наконечник для выжигания больших плоскостей; тонкий наконечник для выжигания тонких линий и мелких деталей; перьевой наконечник для выжигания линий разной толщины)
- краска для тонировки - 1 шт.
- кисточка - 1 шт.
- декоративная рамка - 2 шт ( большая 208 х 144 мм и малая 144 х 102 мм)
- по шаговая инструкция - 1 шт.
Рекомендованный возраст - 10 лет
Во время работы с выжигателем следите чтобы провода электроприбора не скручивались! Не работайте прибором более 2-х часов подряд !! Не оставляйте прибор включенным без присмотра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Столярное дело |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 828 ₴


